Klasse Platz Name Fahrzeug St.Nr.
Sonderpokale        
Größter Club Platz 1 Mazda Freunde Mittel.    
Bester Lack Platz 1 David Schack Mazda MX 5  
Weiteste Anreise Platz 1 Sven Spescha aus der Schweiz  
Meisten Eintragungen Platz 1 Steven Schäfer Mazda RX   
Best of Show Platz 1 Felix Kunzmann Honda Civic  
         
Schönstes Club Camp Platz1 Mazda Freunde Mittel    
  Platz 2 Schweizer Berge    
  Platz 3 Rising Sun Nieders.    
  Platz 4 Wir sinds    
  Platz 5 Tuning Team Altmühltal    
         
Beleuchtungscontest Platz 1 Susann Weichelt Nissan Micra  
  Platz 2 Rene Giebler Honda Civic  
  Platz3 Robert Clemens Mazda 323  
         
Timeattack Xtreme Platz 1 Tobias Schulze R35 GTR GT3  
  Platz 2 Yves Meyer R35 GTR GT3  
  Platz 3 Martin KUbina R35 GTR R35 GTR  
Timeattack Pro Platz 1 Patrick Müller Evo 9  
  Platz 2 David Spigarelli Evo 5  
  Platz 3 Benedikt Platzköster S 15  
Timeattack Club AWD Platz 1 Florian Klein Evo 8  
  Platz 2 Andre Urban Evo 9  
  Platz 3 Kay Dempewolf Impreza  
Timeattack Club 2WD Platz 1 Thomas Sieber Honda CRX  
  Platz 2 Christian Mittendorfer Honda NSX  
  Platz 3 Dave Richter S 15  
         
1/4 Meile Klasse Front Platz 1 Christoph Wiesener Civic F10
  Platz 2 Kai- Eric Pfeiffer Civic Coupe F09
  Platz 3 Errol Hildebrandt CRX F07
1/4 Meile Klasse Heck Platz 1 Hendrik Starke 200 SX H29
  Platz 2 Jan Westphal Supra H28
  Platz 3 Roman Watzinger Supra H35
1/4 Meile Klasse Allrad Platz 1 Florian Schwarz R35 GTR A09
  Platz 2 Julian Kamp R35 GTR A03
  Platz 3 Daniel Oberhof R34 GTR A22
         
Honda Allgemein Platz 1 Prescha Accrd 141
  Platz 2 Chris Legendary Legend 96
  Platz 3 Erik Busch Accord 62
Honda CRX bis 91 Platz 1 Christian Schmidt CRX 126
  Platz 2 Patrick Inden CRX 75
  Platz3 Denny Scharschmidt CRX 103
Honda CRX Del Sol Platz 1 Anett Kuhn CRX Del Sol 69
  Platz 2 Dennis Daubner CRX Del Sol 124
  Platz 3 Nadine Bormann CRX Del Sol 112
Honda Civic bis 95 Platz 1 Pierre Voigt Civic 164
  Platz 2 Karsten Baumgarten Civic 117
  Platz 3 Matthias Ebel Civic 52
Honda Civic ab 95 Platz 1 Ramona Pittmann Civic 66
  Platz 2 Marcus Hermann Civic 65
  Platz 3 Thomas Pitters Civic 63
Honda Civic ab 2001 Platz 1 Andreas Holze Civic 64
  Platz 2 Patrick " Bullet" Civic 150
  Platz 3 Sandra Bartek Civic 71
Honda Civic Coupe Platz 1 Gerd Honnerwitz Civic Coupe 147
  Platz 2 Dustin Winzer Civic Coupe 78
Honda Integra Platz 1 Karl Rasiert Integra 70
  Platz 2 Markus Clausnitzer Integra 91
  Platz 3 Andreas Gemp Integra 94
Honda Prelude Platz 1 Christian Wippel Prelude 98
  Platz 2 Viktor Hergert Prelude 162
  Platz 3 Christoph Sass Prelude 116
Honda S 2000 Platz 1 Alessia Hessenthaler S 2000 95
  Platz 2 Marcus Leandros S 2000 74
  Platz 3 Herbert Schuhmann S 2000 173
Honda CR- Z Platz 1 Tom Kendt CR- Z 92
  Platz 2 Daniel Schmidt CR- Z 81
Mazda 3er Platz 1 Robert Clemens 3er 38
  Platz 2 Tobias Lengert 3er 37
  Platz 3 Martin Hollmann 3er 39
Mazda 6er Platz 1 Patrick Hirschmugel 6er 6
  Platz 2 Michael Bertrams 6er 26
  Platz 3 Felix Petzold 6er 183
Mazda MX 5 Platz 1 David Schack MX 5 110
  Platz 2 Marc Ebert MX 5 40
  Platz 3 Marvin Wenig MX 5 10
Mazda RX Platz 1 Steven Schäfer RX 8 185
  Platz 2 Dominik Schwabedissen RX  119
  Platz 3 Stefan Hümmer RX 8 125
Toyota Allgemein Platz 1 Helmut Niedenza Starlet 30
  Platz 2 Yannik Kramer Yaris 2
  Platz 3 Steffi Krause Paseo 113
Toyota Celica Platz 1 Martin Lindemann Celica 115
  Platz 2 Roland Sadleder Celica 104
  Platz 3 Raphael Stocker Celica 153
Toyota Supra Platz 1 Thorsten Stein Supra 109
  Platz 2 Latif Wakar Supra 133
Toyota MR- 2 Platz 1 RHD Speedmaster MR- 2 45
  Platz 2 Julia Kissel MR- 2 21
Toyota Corolla Platz 1 Sven Kalus Corolla 58
  Platz 2 Rico Rentz Corolla 108
  Platz 3 Christian Mai Corolla 151
Toyota Gt 86 Platz 1 Steven Geschwindt GT 86 57

 

Klasse Platz Name Fahrzeug St. Nr.
Mitsubishi Allgemein Platz 1 Sven Weißflog Evo 83
  Platz 2 Sven Matuschak Evo 172
  Platz 3 Adam Huget Carisma 174
Mitsubishi Lancer Platz 1 Thorsten Sorge Lancer 88
  Platz 2 Christian Borowski Lancer 86
  Platz 3 Toni Grund Lancer 168
Mitsubishi Colt Platz 1 Daniel Dark Colt 131
  Platz 2 Fabian Kraus Colt 101
  Platz 3 Sven Rossner Colt 137
Mitsubishi Colt Turbo Platz 1 Stefan Weichelt Colt  181
  Platz 2 Andre Schumann Colt 169
Mitsubishi Eclipse Platz 1 Piotr Palmer Eclipse 1
  Platz 2 Christian Schulz Eclipse 2
Mitsubishi Galant Platz 1 Christian Lobitz Galant 99
  Platz 2 Sven Marschner Galant 157
  Platz 3 Stefan Wolter Galant 87
Nissan Allgemein Platz 1 Susann Weichelt Micra 11
  Platz 2 Guido Heller Almera 8
  Platz 3 Marian Wierschula Allmera 53
Nissan Primera Platz 1 Daniel Jahrmarkt Primera 51
  Platz 2 Robert Ankesen Primera 24
  Platz 3 Olliver Küchholz Primera 31
Nissan Z Platz 1 Andrea Mühlbacher 350 Z 92
  Platz 2 Rico Mecke 350 Z 3
  Platz 3 Stefan Püschel 350 Z 176
Nissan Skyline Platz 1 RHD Speedmaster Skyline 55
  Platz 2 Paul Dziubek Skyline 41
  Platz 3 RHD Skyline Parts Skyline 29
Nissan SX Platz 1 Lexy Roxx SX 32
  Platz 2 Vitale Kinder SX 28
Hyundai Coupe Platz 1 Nils Weinberg Coupe 74
  Platz 2 Pascal Kucza Coupe 142
  Platz 3 Gordon Lüdemann Coupe 20
Hyundai Allgemein Platz 1 Christian Müller Accent 18
  Platz 2 Phillip Schuder Accent 16
  Platz 3 Olliver Friedrich   158
Subaru Platz 1 Peter Kopprasch Subaru 35
  Platz 2 Norman Nützold Subaru 192
  Platz 3 Max Payne Subaru 127
Suzuki Platz 1 Franziska Ebert Swift 13
  Platz 2 Andre Bode Swift 100
  Platz 3 Nils Hader Swift 144
Kia Platz 1 Stephan Lodni Ceed 19
  Platz 2 Juliane Brödel   160
  Platz 3 Bryan Tierfeldt   3
Lexus Platz 1 RHD Speedmaster LS 400 44
  Platz 2 Daniel Fehrer IS 250 154
  Platz 3 Steve Seidel IS 300 128
Asia Allgemein Platz 1 Henry Naumann Kawasaki 136
  Platz 2 Dirk Schwabe Quad 138
Youngtimer Platz 1 Chris Legendary Honda Legend 97
  Platz 2 Dominik Gimenez Honda Civic AG 107
  Platz 3 Markus Werder Mazda 929 182

 

Facebook

 
 
K Sport

 

 
 
JDm Shop


 


 
MotorScene, deine markenoffene Auto-Community
 

weLoveDesign